Энергосберегающие технологии и решения, позволяющие снижать эксплуатационные затраты

Новости

поиск:
Вопрос: Откуда Вы узнали о нашей компании?

Через интернет
Через иные средства СМИ
От друзей и знакомых
Другой вариант ответа?


 
 
Главная » Все новости » Новости
Д.Медведев поручил правительству РФ утвердить до 1 октября комплекс мер по реализации климатической доктрины. 17.03.2010 04:04

http://milkon-nt.ru/vystuplenie_dmitriya_medvedeva_na_z


Обновление разделов 21.01.2010 15:13

Обновлены следующие разделы:  Комплексные решения, Технология NORMAQUA (Области применения), Сотрудничество...


ВНИМАНИЕ! Изменились названия некоторых продуктов. 17.01.2010 19:28

ВНИМАНИЕ! В связи с введением производителем новых стандартов классификации названий – изменились названия некоторых продуктов. Смотрите в разделе ПРОДУКЦИЯ (в левом меню)


ООО «КОМПАНИЯ МИЛКОН» ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! 30.12.2009 13:54

Поздравляем партнеров, агентов и гостей сайта с НОВЫМ 2010 ГОДОМ и Рождеством!!! Пусть НОВЫЙ ГОД будет благоприятным и успешным, и, вместе с ним пришли процветание и стабильность!!! Желаем всем счастья, радости и успехов в НОВОМ ГОДУ!!!

                                                                                                              Искренне Ваша
                                                                                                     «КОМПАНИЯ МИЛКОН» 



Пресс-релиз 30.09.2009 05:53

ООО «КОМПАНИЯ МИЛКОН» совместно с аффилированной компанией ООО «НПГ «Новые Отечественные Технологии» участвовала в выставке-форуме «Малый бизнес в сфере ЖКХ. Энергообеспечение и энергосбережение» состоявшейся в Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палате (ДМТПП).

 

Приветственная речь В.А. Логачева, генерального
директора  Дмитровской ТПП
        ООО «НПГ НОТ» и
  ООО «КОМПАНИЯ МИЛКОН»
В рамках выставки-форума «Малый бизнес в сфере ЖКХ» Энергообеспечение и энергосбережение» прошла областная конференция «Энергообеспечение и энергосбережение».

В конференции участвовали представители муниципальных органов власти, представители Российской Академии наук и руководители научно-исследовательских организаций, научно-производственных центров, представители специализированных фирм, работающих в сфере ЖКХ, руководители промышленных предприятий и организаций ТЭК; руководители предприятий, занимающихся производством, разработкой, внедрением и использованиемэнергоресурсосберегающих технологий.

ООО «Научно-производственная группа «Новые Отечественные Технологии» (НПГ НОТ) представила презентацию не имеющей мирового аналога энергоресурсосберегающей технологии.

А.В. Жупанов, коммерческий директор НПГ НОТ, выступил с докладом на тему: «Применение пьезокерамических матриц NORMAQUA  в целях энергоресурсосбережения».

В своем выступлении Александр Жупанов отметил: «Применение в электро-теплоэнергетике устройств, созданных по инновационной технологии NORMAQUA, позволяет решить актуальную проблему - выработки и доведения до потребителей продуктов энергетики в условиях дефицита энергоресурсов и жестких требований по экологической безопасности».

В ходе доклада также были озвучены основные проблемы, связанные с внедрением инновационных технологий. В заключении было предложено создать на одном из объектов ЖКХ Дмитровского района полигон по внедрению представляемой технологии Normaqua. Полученные результаты по применению технологии на практике явятся внедренческой площадкой для других городов и регионов.

Представленная технология вызвала большой интерес у участников форума. Руководители управляющих компаний проявили заинтересованность в сотрудничестве по внедрению инновационной технологии Normaqua на объектах ЖКХ. 

Михаил Рублев, консультант перспективного отдела Министерства ЖКХ Правительства МО, дал высокую оценку конференции. Он отметил: «Такое мероприятие первое в МО, - подчеркнул он. О важности и актуальности темы конференции говорит то, что ни один докладчик не закончил свое выступление без активного обсуждения с присутствующими. Проблемы энергосбережения сегодня актуальны не только в нашей стране. Такие форумы полезны, нужны, мы будем вместе изучать эти проблемы и искать пути их решения».  

Татьяна Кержнер, заместитель главы администрации по ЖКХ Дмитровского района, отметила: «Тема энергосбережения представляет огромный интерес для компаний, которые работают в сфере ЖКХ и лично для меня, как руководителя, курирующего отрасль в масштабах Дмитровского района. Сейчас в администрации идет подготовка программы по энергосбережению.  Я думаю, что многие технологии, которые нам предлагали спикеры, будут  использованы у нас в Дмитрове».

 




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ]
 
 

Новости

27.01.2015

Постановление Правительства РФ от 06.01.2015 N 10
"О порядке осуществления производственного контроля качества и безопасности питьевой воды, горячей воды"

подробнее...

Все новости

КООРДИНАТЫ

ООО "КОМПАНИЯ МИЛКОН"
г.Москва, Щелковское ш.
д.100, корпус 1, 3 этаж


Телефоны:
+7 (495) 989 17 96
+7 (495) 778 68 75

E-mail: milkon-nt@mail.ru
On-line вопросы:
Skype: milkon-nt  


При использовании материалов с сайта ссылка обязательна.

 
© 2004 ООО Компания Милкон

 
Веб студия megagroup.ru